14 декабря 2017
АЭРОБИКА 80-х!!Стиль СПОРТ CASUAL – это свободный стиль одежды, который, начиная c 80-х, покорил современный мир! Ну как не вспомнить легендарную Джейн Фонду  и её революционную аэробику! Эта волна как цунами облетела весь мир)) Супер облегающие и наоборот объёмные формы, прямые геометрические линии кроя и эластичные материалы - дарят нам удобство, функциональность и свободу движений. А множество вариантов яркой отделки: начиная с серебристых молний, контрастный кантов, сюжетных и лого - принтов, шнурков с экзотическими наконечниками и стопорами, футуристичных полирезиновых  и светоотражающих накладок, вставок из сетки  создают неповторимое модельное разнообразие!

Направление СПОРТ ШИК  существует с 2004 года, а взлетело на гребни модных волн в 2014г.. После появления на подиумах стиль быстро распространился среди звезд: в штанах с лампасами и трикотажных топах на публике появлялись Мадонна и Дженнифер Лопес. Главной особенностью стиля является сочетание гламура и спорта. Такой гардероб - конечно для вечеринок и ночных клубов.  Для спорт - глэма характерны такие ткани, как трикотаж, в т.ч. водолаз, лаке, синтетические и смесовые материалы, в т.ч. натуральные с добавлением лайкры, атласные поверхности. Помимо обычного спорт-декора используется вышивка, кружево, стразы, многоцветные канты. Основными считаются черный, серый, розовый, металлик и неоновая гамма. Также спорт-шику свойственны комбинированные предметы: комбинезон, платье-пальто, платье-жилет, платье-рубашка, блузон и т. п. В общем - чем выразительнее, ярче и "богаче" - тем лучше))Звёзды в спортивном стиле

Буквально лет пять назад его исключали из дресс-кода деловых и торжественных событий, а сегодня – мы постоянно видим селебритис на церемониях награждений и в прямом ТВ- эфире на разного рода помпезных мероприятиях – в шикарных нарядах «СПОРТ КУТЮР». Икона стиля -  МАДОННА не изменяет себе уже много лет, её неповторимые образы - это фантастический микс спорта и поп-гламура не только на сцене, но и в жизни. Одетыми в sport CASUAL и sport CHIC мы ежедневно видим в блогах и на страницах глянца Пэрис Хилтон, Рианнну, Риту Ору, Джессику Симпсон, Кендалл Дженнер, Бэллу, Джиджи Хадид, Кару Делевинь и других звёзд.

 В коллекции TWENTY ONE СПОРТ и МОРЕ 17/18 (sport casual) - появилась капсула  из плотного х/б трикотажа. ХЛОПОК - один из самых приятных к телу и дышащих материалов)) А внутреняя "махровая" сторона создаёт теплосохраняющую "подушку". Модное платье - кокон ОНИКС - ОВЕРСАЙЗ (увеличенного объёма). Свободный воротник - труба с белым шнурком из хлопка и серебристыми наконечниками. Спортивный карман-кенгуру. Уютное и укутывающее. Кардиган РАЙДЕР - ОВЕРСАЙЗ с серебристой молнией с объёмным капюшоном. Модная линия низа - дуга, по бокам длиннее)) Силуэт прямой. И дополнит образ - комфортная юбка - карандаш РАЙДЕР нарезинке с глубокими внутренними карманами. Посадка средняя, облегание по фигуре. УНИВЕРСАЛЬНО: ДЛЯ ВЫХОДА В ГОРОД, ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ, НА ПРИРОДУ и ДАЧУ  (и погулять собачу)))
Яндекс.Метрика Google PageRank — Stmix.ru — Анализ сайта Auto Web Pinger