04 октября 2017

Рады сообщить: акция МИНИМУМ 10 единиц)) продлена до конца ОКТЯБРЯ)) Принимаем мини-заказы от 10 предметов любых размеров и цветов!

21 сентября 2017
ПОСТУПЛЕНИЕ!  ХИТ- БРЮЧКИ/ ЛЕГГИНСЫ из плотного и эластичного трикотажа милано-S. На резинке. Посадка средняя. Очень комфортно!
Модно со свитшотом, тепло с удлиненным свитером или туникой. Длина внутреннего шва 77см=1-й рост, 80см = 2-й рост. РАСЦВЕТКИ 1 и 2 рост: морволна, т.синий, чёрный. Универсальный компаньон!
30 августа 2017
ПОСТУПЛЕНИЕ!  ХИТ- водолазка МАРКИЗА из вискозного трикотажа. Высокий ворот складывается вдвое. Модный объёмный рукав присобран по линии плеча и в высокий манжет. Прилегающий силуэт. Расцветки: крем, василёк, т.синий и пэйсли беж/т.синий фон. НОВЫЙ этнический принт пейсли -"турецкие огурцы" в бежево - тёмно синей гамме выглядит остромодно и выразительно.)) 
07 июля 2017

С 7 ИЮЛЯ появилась возможность отправлять посылки ТК СДЭК - забор груза по Москве - БЕСПЛАТНО)) Тарифы низкие, а доставка - быстрая )) Уже опробовали - клиенты довольны. Везут в том числе и в Белоруссию. www.cdek.ru

27 июня 2017

ПОСТУПЛЕНИЕ! Хит сезона - ДЖЕГГИНСЫ из эластичного плотного денима.Очень комфортно! Модно с удлиненным топом или туникой. Все три роста 1.2.3 в цветах джинс чёрный и джинс тёмный индиго. Длина внутреннего шва 77см в 1-м росте, 80см во 2-м росте, 83см в 3-м росте. Плотный комфортный стрейч деним. Коллекция ДЖИНСОВЫЙ БУМ.

26 июня 2017

НОВИНКА, НА ЯХТЕ - В ОКЕАН! Модный полосатый топ КРУИЗ со шнуровкой на груди. Разрезы по боковым швам.
Хлопковый шнур поставляется в не зашнурованном виде, с 2-мя серебристыми наконечниками. Полоска: хлопок/эластан: белый/серый меланж, белый/т.синий/рубин, вискоза/эластан: белый/т.синий). Облегание по фигуре. КРАСОТА! )) Коллекция КРУИЗ'17.

16 мая 2017
УДОБНО для СП - выгрузка на страницы в СоцСЕТИ: Одноклассники и В КОНТАКТЕ! Кнопка "ВЫГРУЗИТЬ" на экране сбоку/справа. Легко скопировать весь или выборочно товар раздела (например ЮБКИ) с описаниями и фото (каждое первое фото карточки), прямо в ФОТО папку с тем же названием на странице в соцсети. Кроме этого сразу можно выгрузить в комп таблицей в формате EXCEL или CSV. Можно изменить цены, добавить комментарии к цене и товарам. Конечно размеры только те, что в наличии. Желаем успешной работы и побольше заказов!)) парсер предоставлен https://turboparser.ru
Яндекс.Метрика Google PageRank — Stmix.ru — Анализ сайта Auto Web Pinger